Арбитраж  Претензия к DesertTree

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

trubadura

Пользователь
Ник пользователя: DesertTree
Описание претензии: 02/07/19 решил воспользоваться услугами вышеуказанного продавца, предварительно изучив все предостережения на форуме. Нашел рекламный канал, с него перешел на продавца. 02.07.19 он не ответил, и мы уехали другим способом. Ответил он на след. день, и я решил, что тогда обратно с юга полетим. Продолжили переговоры, была озвучена сумма. Я ее оплатил, и все продавец пропал в телеграмме. Добраться до компьютера получилось только поздно вечером. Написал личное сообщение, и там мне ответили, что собственно никаких платежей не было. Еще раз проверил ссылки и картинки, все переводило на один чат, где у меня была беседа с продавцом. Затем все записи исчезли. И в теме пользователя появились сообщения о кидалах.
Сумма претензии: 15000

Bartoni

Гарант-Сервис
Администратор
Команда форума
Информация получена.
Истец общался НЕ с селлером, а с самозванцем (кидалой). У селлера контактный номер в мессенджере Телеграм. А из предоставленной информации со стороны истца. Буква, что я выделил красным цветом - это буква "л" (английская), а не "и" (английская).

Контактный номер и ник в мессенджере Телеграм - разные вещи
  • Контактный номер может быть только у одного пользователя и НЕ может повторяться.
  • Ник может быть у любого числа пользователей и может повторяться.

• P.S.: сколько не информируй, сколько не пиши - кормление кидал происходит до сих пор даже в столь элементарных вещах.
    Арбитраж закрыт.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.