Продаётся Google Drive C Облаком Неограниченного Объёма

Sugaug

Новорег
Именное Google Drive облако напрямую от администратора с именными почтовыми адресами по вашему желанию.

• Возможность получить почтовый адрес по своему желание
  • Напрямую от администратора
  • Не EDU
  • Нет ежемесячного или годового платежа, только 1-разовый платеж навсегда.
  • Вы получите полный доступ к облаку Google Drive
  • Неограниченное хранилище на Google Диске
  • Нет необходимости платить за дополнительное место
  • Возможность использовать как сетевой диск
  • Безлимитная почта Гугл

Важная информация, прочитайте прежде чем писать в теме.

В чём отличие от товара который предлагают добавить вам безлимит на уже ваш аккаунт.

Отличие заключается в том, что покупатель даёт вам доступ к своему облаку и по факту вы загружаете данные в его аккаунт, хоть он и отображается у вас в облаке, тем самым покупатель видит все ваши файлы. Как правило такой товар стоит около 100 рублей.

В чём отличие от тех безлимитных аккаунтов которые продают другие продавцы.
Отличие в том, что такие аккаунты идут студенческие, которые регистрируются на левые паспортные данные в US колледжах, их еще называют EDU, как правило они не живут дольше 6-12 месяцев. Блокируются со всех информацией без возможности восстановления. Такой товар стоит около 500р.

Я не продаю доступ, я продаю именные аккаунты, вы сами говорите какой почтовый адрес вам нужен и я его выдаю. После чего меняете пароль и можете расшарить безлимитное облако на свой личный аккаунт. Если по какой то причине вы утратили доступ к проданному аккаунту, после обращения ко мне я сбрасываю ваш пароль на стандартный выданный мной при покупке. Итого у вас получается 2 аккаунта с безлимитным облаком. Все аккаунты идут напрямую от администратора, если вы захотите изменить почтовый адрес без потери данных, такая возможность есть, в течении 3 дней после покупки я могу вам просто поменять адрес, без каких либо манипуляций с аккаунтом и информацией на нём.

Аккаунт с полным доступом, после покупки вы настраиваете его под себя, меняете пароль, можете привязать номер телефона.

Если у вас есть существующее облако Гугл Драйв, вы сможете с этого облака расшарить себе безлимит уже на личное облако, дабы не переходить на новый аккаунт.

Цена единичной продажи 1500р.

В связи с попыткой подделать мой ник в телеграмме, принято решение изменить ник и создать группу. Перед тем как написать в телеграмме, внимательно смотрите на ник, дабы избежать фейков.
По всем вопросам продажи и поддержки покупателей писать в telegram @Sugaug либо проходить в личку через мой канал @Sugaug2

Напоминаю, возможна продажа через Гаранта форума.
По запросу могу предоставить оригинальные посты в темах с отзывами в своих темах на различных ресурсах.

К
проверки темы готов.

Уважаемые покупатели, появилось очень много фейков и они постоянно обновляются, сколько бы я не менял ники.
Большая просьба, внимательно смотрите ник кому вы пишите, лучше переходите сразу по ссылке в личку @Sugaug, либо пишите на форуме в личку.

Sugaug

Новорег
Уважаемые покупатели, на товар в период с 28 по 31 декабря (включительно), предоставляется скидка в 500 рублей, т.е. вы можете купить аккаунт всего за 1000₽.
Telegram @Sugaug

Sugaug

Новорег
Уважаемые покупатели, на товар в период с 21 по 23 ФЕВРАЛЯ (включительно), предоставляется скидка в 500 рублей, т.е. вы можете купить аккаунт всего за 1000₽.

Telegram @Sugaug

Sugaug

Новорег
Уважаемые покупатели, на товар в период с 1 по 3 АПРЕЛЯ (включительно), предоставляется скидка в 300 рублей, т.е. вы можете купить аккаунт всего за 1200₽.

Telegram @Sugaug

Sugaug

Новорег
Уважаемые покупатели, на товар в период с 5 по 9 МАЯ (включительно), предоставляется скидка в 250 рублей, т.е. вы можете купить аккаунт всего за 1250₽.
Telegram - Sugaug

About us

• Our community has been around for many years and pride ourselves on offering unbiased, critical discussion among people of all different backgrounds. We are working every day to make sure our community is one of the best.

Quick Navigation

User Menu